Acesso à Informação Galeria de Secretários

Categoria Pai: Sieg
Categoria: SIEG - Institucional

JOAQUIM CLÁUDIO FIGUEIREDO MESQUITA 
25 de fevereiro de 2016 à data atual

THIAGO PEIXOTO 
1º de janeiro de 2015 à 25 de fevereiro de 2016

LEONARDO VILELA 
1º de janeiro de 2014 a 1º de janeiro de 2015

GIUSEPPE VECCI 
1º de janeiro de 2011 a 1º de janeiro de 2014

OTON NASCIMENTO JÚNIOR
18 de março de 2008 a 1º de janeiro de 2011

JOSÉ CARLOS SIQUEIRA
1º de janeiro de 2003 a 18 de março de 2008

GIUSEPPE VECCI 
1º de janeiro de 1999 a 1º de janeiro de 2003

ÂNGELO ROSA RIBEIRO 
4 de junho de 1998 a 1º de janeiro de 1999

WELLINGTON CARLOS DA SILVA (Respondendo) 
7 de maio de 1998 a 4 de junho de 1998

OVÍDIO ANTÔNIO DE ÂNGELIS 
1º de janeiro de 1995 a 7 de maio de 1998

GENÉSIO VIEIRA DE BARROS 
5 de abril de 1994 a 1º de janeiro de 1995

IRONDES JOSÉ DE MORAIS 
14 de janeiro de 1993 a 5 de abril de 1994

FLÁVIO RIOS PEIXOTO DA SILVEIRA 
15 de março de 1991 a 14 de janeiro de 1993

GIUSEPPE VECCI 
9 de janeiro de 1990 a 15 de março de 1991

FERNANDO NETTO SAFATLE 
15 de março de 1987 a 9 de janeiro de 1990

SERVITO DE MENEZES FILHO 
10 de março de 1986 a 15 de março de 1987

JOÃO BOSCO RIBEIRO 
3 de abril de 1985 a 10 de março de 1986

FLÁVIO RIOS PEIXOTO DA SILVEIRA 
15 de março de 1983 a 20 de março de 1985

GILBERTO XAVIER DE ALMEIDA 
9 de março de 1982 a 15 de março de 1983

OTON NASCIMENTO JÚNIOR 
15 de março de 1979 a 22 de fevereiro de 1982

ANA MARIA TAVEIRA DE C. A. M. PACHECO 
15 de maio de 1978 a 15 de março de 1979

HUMBERTO LUDOVICO DE ALMEIDA 
15 de março de 1975 a 15 de maio de 1978

NELSON TEIXEIRA LEÃO 
28 de maio de 1974 a 15 de março de 1975

NELSON TEIXEIRA LEÃO (Respondendo) 
30 de maio de 1972 a 28 de maio de 1974

BENJAMIM SEGISMUNDO DE JESUS RORIZ 
23 de abril de 1971 a 03 de maio de 1972

NELSON TEIXEIRA LEÃO (Respondendo) 
16 de março de 1971 a 23 de abril de 1971

CIRO MACHADO DO ESPÍRITO SANTO 
20 de setembro de 1968

OTON NASCIMENTO 
26 de maio de 1967 a 2 de setembro de 1968

JAIR LAGE SIQUEIRA 
1º de fevereiro de 1966

EDMAR DE SOUZA REZENDE 
26 de janeiro de 1965

IBERÊ GILSON (Respondendo pelo expediente) 
26 de novembro de 1964

ALNEI GUIMARÃES SOUZA (Substituto) 
31 de agosto de 1963

IRINEU BORGES DO NASCIMENTO
2 de janeiro de 1962

Utilizamos cookies essenciais e tecnológicos semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.